Максим Трофимов

Красить волосы, глаза.

Приснилось, что я купила себе парик с красными волосами. Я сама брюнетка, но мне бы хотелось быть и рыжей. Я ходила в этом парике, но потом покрасила свои волосы, но на черные краска плохо берется и мои волосы получились болотного, зеленого цвета. Я очень расстроилась, ведь придется красится обратно, я зря лишний раз их измучила краской. Пришлось ходить в парике.
Потом я красила глаза какой то девушки синей блестящей подводкой. Девушку не разспознала, но глаза были четкими.

Анна Степанова

Видеть парик -вам предстоит период депрессии; носить парик - вы станете известной личностью. Видеть себя в парике может также быть предупреждением: ваши шаги могут нанести вам вред. Косметика снится к интрижке. ВОТ ТАК!