Анастасия Пронина

К чему во сне видеть как возгарается на голове волос

Наблюдала со стороны, как у мужчины, вроде мне не знакомый, на голове начал возгораться волос, небольшой участок на макушке. Сначала пламя бегало по макушке, а затем загорелся волос . Кто-то старается потушуть, вроде женщина, и ему это с трудом удается. Но на голове остался ожог. Я спрашиваю его, тебе больно. А он отвечает . " Нет, уже прошло". Недавно рассталась с любимым, может этот сон как-то с ним связан? Спасибо ответившим

Орхан Нурлы

Видеть горящие волосы на голове ( если не на вашей ) к необычной прибыли