Максим Новицкий

Помогите растолковать сон, я понимаю, что это о чём-то будущем. О чём?

Собирались мы на какое-то день рождение огромной толпой моих знакомых и друзей на ТРАССЕ. Мы там с кем-то на асфальте сидели, потом я поняла, что мне надо переодеться, я побежала домой, мой дом оказался близко как-то. Я вернулась обратно и понимаю, что штаны-то я переодела, а обувь нет, на мне были туфли! Опять побежала домой, оказалась в том месте где я временно работала летом с подругой, мы хотели там пролезть, но увидели много рабочих и прятались, потом как-то я оказалась в кандейке где сидели рабочие и мой бывший начальник подарил мне саморез! ) Ссылаясь на то, что он как-то его переделал, что он какие-то волны будет проводить! В общем я побежала дальше домой, поднимаюсь по лестнице в почтовом ящике лежит ЯБЛОКО! Поднимаюсь дальше, смотрю моя дверь открыта, давай по всем комнатам шариться и поняла, что меня так аккуратненько обокрали! Я села, смотрю, что все кольца забрали кроме одного, но такого у меня ни когда не было.. . Сижу, думаю, что нужно маме позвонить, сообщить! Вижу помаду! Выкручиваю её, крашу ей губы.. . И думая, что эта толпа на трассе меня ждёт!
Я не была в чувстве какого-то потрясения, ужаса от увиденного! Мне просто стало обидно, меня больше заботило то, что надо переодеться и к друзьям бежать, а то опоздаю!

Ан
Анастасия

Приснилось, что вас обокрали, — такой сон говорит о возможном страхе или утрате.