Оксана Веретенникова

Не понимаю! Моя собака рассказала мне будущие через сон и продолжает рассказывать!

Я шла по лесу и начала понимать, что заблудилась.
Рядом со мной шёл мой сеттер и он мне говорит "ТЫ не знаешь где мы, а я
все знаю. ",

я ему "Ну где мы? Нужно уже домой",

он "Домой мы не вернёмся, мы вообще никуда не вернёмся",

я "Вечный лес что ли? "

"Нет, мы же в Чернобыле, а тут либо вечный лес либо смерть"

Я заплакала и упала в обморок, а потом очнулась никого рядом не было. Я
напугалась пошла искать сеттера. И вижу за деревом он лежит. Он был мертв.
Пипец во сне как страшно было. Тогда я побежала и снова встретила сеттера и он
был живой и говорил "Пошли за мной". Я шла и он привел меня к поляне
маленькой. И на ней сидели те герои из фильма "Чернобыль. Зона
отчуждения". И я говорю сеттеру "Дай пистолет", а он "я же
собака у меня нет пистолета". Тогда я начала очень сильно просить у собаки
пистолет. И он мне в зубах его дал. И я направила пистолет на Аню и выстрелила.
И все напугались вскочили с поляны и побежали. Остались только мертвая Аня и
Игорь который спал. Собака пошла обнюхала их. Я сняла свои туфли и кинула в
кусты. А сеттер мне сказал "Во сне я тебе скажу то, что действительно с
тобой будет, если ты заберёшь у Игоря телефон". Я забрала. Я включила
телефон и там было написано "Не пускай гулять кошку". А утром (это
уже в реале) я её выпустила по привычке, а потом нашла её мертвой на дороге. В
следующую ночь я сплю и мне сниться, что я читаю что то в телефоне, а Игорь
меня спалил и хотел забрать телефон. Я успела прочитать "Больше не
повторяй глупостей, а котёнка с улицы черного, забери". И я нашла котенка.
Бл* пипец, ну как так, а? Не не понимаю!

Максим Борисов

Наркоты желательно поменьше. А вообще то так бывает. Я говорила со своим будущим котэ через сон. Он говорил, что будет дикий и его придется приручить, чет такое корече. И вон этот котейка спит на диване.

Артур Мухаметзянов

Много курила?