Ирина Крошкина

Кто может рассказать к чему этот сон?

Вижу во сне незнакомых мне людей. один парень и 2 девушки блондинки с голубыми глазами. Я иду спереди, а они сзади. И они меня осуждают. Я дошла до своего дома, и остановилась, потом вижу схватила одну из девушек за волосы, и все высказала ей, а она смотрит на меня красивыми голубыми глазами. А парень который с ними был я так поняла что я ему нравлюсь во сне. К чему такой сон?? ? Очень его запомнила. Продолжение не видела меня разбудил мой сынуля.
Метки:

Aaaa Aaaa

...вас осуждают- во сне такого рода информация трактуется на оборот- о вас хорошего мнения окружающие.... вы идёте впереди молодых людей- в жизни вы успешней и первичней всех.... вы хватаете за волосы девушку с красивыми глазами ( эта девушка- образ чего то красивого, успешного) , вы ...можно сказать схватите удачу за волосы ( через дорогу- светлую, успешную).... парню нравитесь- в вашем окружении есть мужчина который к вам негативно относится.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ