Наталья Усачёва

Скажите, лучше рассказать кошмарный сон или промолчать? Слышала, что надо рассказывать, но так ли это?

Наташа Чернова

Нельзя рассказывать, а главное вспоминать кошмар и прокручивать его в памяти днём, будет повторяться, как испорченная пластинка, проверено многократно, потом жалуются и не понимают почему повтор.

Антон

Рассказывайте.

Марк

Говорят плохие сны надо рассказать кому- нибудь, чтобы не исполнились или встать утром посмотреть в окно и сказать " куда ночь туда и сон", а про хорошие сны лучше промолчать чтобы не сглазить

Артём Передумов

Можеет спокойно рассказывать. Дело в том, что ЧАСТО сны имеют ОБРАТНОЕ значение. Т. е. вас во сне убили, да ещё и мучили.. . в толкование - долгой и счастливой жизни выходит.