Юрий Розанов

Рассказать правду или промолчать?

Лучшая подруга снова встречается со своим бывшим, который ее два раза бросал, а я недавно узнала, что он постоянно клеится к другим. Очень не хочется расстраивать подругу, сейчас она счастлива, да и не мое дело это. Но она снова будет потом убиваться, когда узнает. Лучше сказать или оставить все, как есть?

Nastya

Судя по всему у тебя своего кавалера нету, что ты так пристально за чужим развитием отношений наблюдаешь.
Короче найди себе хахеля и данная проблема будет для тебя решена окончательно.

Евгений Дульнев

оставь. подруге нравится мазохизм-это ее проблемы. а ты крайней останешься.... просто скажи что он тебе не нравится, чтобы она знала и все.

Алексей Иванов

Я бы попробовала поговорить с парнем. Объяснить, что это не правильно и оскорбляет чувства твоей подруги (хотя она об этом и не знает, может быть). Я бы ей намекнула. Она должна была знать на что идёт, давая ему 3 шанс. Тем более, что он её бросал. Может после того, как она узнает правду она, наконец, поймёт что это за человек.
По крайней мере мне было бы лучше узнать правду о том, что мой парень мне изменяет, а не о том, что моя подруга об этом знала и молчала.

Федя Вася

На камеру сними его поведение с другими девушками и покажи подруге своей)))