Та

Что лучше сказать правду или промолчать?

У меня очень ревнивый парень. И вот сегодня меня остановил молодой человек и попросил меня показать ему дорогу. Я показала, он довез меня до дома и все. При этом меня видели наши общие друзья, которые могут и приврать. Так вот, позже мне позвонил парень и я ему рассказала что просто объяснила как проехать, но не сказала что сама ездила показывать. Как вы думаете рассказать всю правду или промолчать? И если говорить, то как помягче сказать?

Firdavs Muhiddinov

Теперь мне ясно стало...как вы женщины свои
хитрые делишки проворачиваете...)))
Промолчите...или приукрасьте все в свою пользу...
короче говоря НАВРИТЕ...как вы обычно ВСЕ и делаете...!

Ма
Марина

Лучше послать такого подальше. А то всю жизнь будешь ему объяснять любой разговор с мужчинами. Если он тебя не зарежет как-нибудь...

Алена Чекмарева

короче вы подписали себе приговор ,если так ему сказали и тем более он у вас ревнив,моли бога что бы он вас правильно понял))

Елена Зимарева

Он тебе муж? Чтобы ты отчитывалась каждый раз за каждый свой шаг? С таким ревнивцем ни чего хорошего в будущем не будет.

Андрей Киреев

Лучше рассказать. Если не расскажете, то потом он уже вам не поверит. Поверит сплетням. Потому что когда нечего скрывать, все расскажут.

Дмитрий Ставцев

тебе же 15 лет..

Таня Хиль

молчи!!!!