Сергей Верба

когда просят рассказать что-нибудь интересное, сразу забываешь всё. что бы вы рассказали?

Murod Ahmedov

можно начать со стихов.... и вообще меня сложней неинтерсно помолчать заставить

Ирина С

блин, я бы рассказал)))

Светлана Архипова

Случай из жизни.
В автобусе ехал мужчина и вез два ведра куринных яиц. К нему подошла кондуктор и говорит: ,,Мужчина, оплатите проезд и провоз багажа! ". Он полез в карман за бумажником, а кондуктор пошла дальше обилечивать пассажиров. На ближайшей остановке мужчина вышел, а на его место сел другой. Через некоторое время к нему подходит кондуктор и спрашивает: ,,Мужчина, Вы за яйца платить думаете?! " - а он смотрит на нее и говорит: ,, Простите, а у меня, что, больше, чем у других? ".

Диана

я тоже всегда сразу же теряюсь и не знаю что рассказать (
в помощь приходит хорошее чувство юмора и ирония с сарказмом;)

Ан
Анатолий

Можно заранее запастись парой шутливых историй из интернета. А вообще можно рассказывать что-нибудь забавное из своего детства. Это сближает и делает обстановку непринужденной.