Светлана

Мне приснился сон, что я беременна и я очень испугана и переживаю за здоровье своего будущего ребенка .

Что это значит? Везде разные определения .

Екатерина Сайганова

Быть беременный во сне - это к прибыли.

Андрей Мальцев

гордость, радость. Если женщине приснилось, что она беременна, значит, в реальной жизни это событие скоро случится. Эти сновидения могут отражать состояние человека в период вынашивания ребенка либо о том, какие события случатся после того, как оно произойдет наяву

Александр Самохвалов

К беременности - это когда вы рыбу во сне видите. А беременность во сне - это вы вынашиваете какую-то идею, план. Рождение ребёнка во сне - это рождение выношенной вашей идеи.