Ольга Ерискина

Что то не понятное происходит с наушниками

В общем, наушники эти от телефона Samsung, на ноуте, они работают как надо, а вот на телефоне или планшете нет.. . Работает нормально только один наушник (без хрипов, громко) и ТОЛЬКО тогда, когда не до конца воткнут штекер, втыкаю до конца, начинают работать оба, но качество отвратительное.. . Что это?

Тарасенко Наталья

У них низкое сопротивление, перегружают выходные усилители планшетника и телефона

Лена Морозова

А это - как в анекдоте:
Приходит мужик в телеателье:
- Помогите, в телевизоре звука нет; сижу как-то смотрю футбол, ковыряю гвоздём в ухе, вдруг - бац- и звук пропал...

Виктория Тырса

Совершенно очевидно что наушники к данному аппарату не подходят. Каждый сверчек знай свой шесток. А экспериментировать это удел радиолюбителей.

Се
Сергей

Нет контакта с общим проводом.
Если заглянуть в гнездо то это ближайший контакт, или если гнездо выходит металлом наружу то это металлическое кольцо.
Штекеры бывают нестандартные (стандартный 3.5 мм в диаметре) а бывает 3 мм (часто встречается в телефонах) , такой штекер может не контачить в миниатюрных 3.5 гнездах (таких как в телефонах планшетах)
Решение:
покачать штекер в разные стороны, найти точку хорошего контакта, удерживать его в таком положении.
Решение 2:
использовать подходящий штекер.

Александра Киселева

Наушники не подходят к данной модели телефона, или расшатанное гнездо, или же контакт в гнезде плохой, что скорей всего.

Юрий Пасичник

Гнездо в телефоне поламалось. У меня точно такое было.
Купила наушники Косс Порта Про, а они перестали пахать в моей мп3-шке.
А вот в других устройствах пашут. Ну вот, отнесла в ремонт, а там сказали, что гнездо расшатано. Там есть 2 маленьких усика и один из них отошел от контакта. Вот и работал всего 1.