Данил

что с наушниками?

недавно купила смартфон explay к нему в комплект мне дали наушники месяц они работали отлично а теперь я втыкаю их в телефон, а они не работают, причём втыкаю аккуратно и не давлю на них ни чего, они в телефоне, а не работают я включаю а музыка не в наушниках! вот что теперь делать не знаю подскажите, может что ни будь можно ещё сделать?

Мария

не в наушниках дело наверно вход на телефоне раздолбался, включи музыку покрути штекер

Аннет Максимова

для точной проверки наушников их надо воткнуть во чтонибудь заведомо хорошо работающее например плеер друга, магнитофон парня. телефон папы. после втыкания надеть наушники и послушать если музыка играет покрутить штекер если музыка продолжает играть наушники хорошие. если при кручении штекера в наушниках появляется треск и шум они плохие.
если мы выяснили что наушники хорошие то неисправность скрывается в разъёме смартфона . что часто случается при неаккуратном использовании ( падения излишняя сила дерганье за провод)

Nootsall Murzabekov

Может там провода порвались?: D