Алёна Иванова

После водного крещения со мной стали происходить странные вещи. Что это может быть?

Слава Дмитриев

Воспаление лёгих или менингит.

Андрей Бычков

Атаки сатаны на "неокрепшую душу"...

Таис Московская

это может быть примером остальным, показывающим что нефик такое делать

Сергей Батурин

Это, несомненно, происходящие вещи, хоть они и странные.

Илья Ларькин

сущность с ближнего востока пытается загрузитца

Елена Пустовалова

Напишите какие, непонятно же ничего.

Светлана Ингула

А Вы принимали водное крещение осознанно? То есть понимали ли Вы что означает Ваше крещение, зачем нужно креститься, какие шаги нужно предпринять перед крещением? И еще один вопрос крутится у меня в голове в какой религии Вы приняли крещение?