Алена Еськова

Психологи, что со мной происхдит?

Это началось недавно, если я контактирую с каким нибудь человеком я сразу представляю как бью этого человека по лицу, если собеседник с телефоном я представляю как разбиваю этот телефон, если на земле какая нибудь гадость, я почему-то представляю как сливаю это с земли.

Танюся Власова

Этот же вопрос задайте на приёме у психиатра.
Вы его пациент.

Огнёва Женя

Во время Второй мировой войны немецкий офицер зашел в бакалейную лавку Мойши Финкельштейна, чтобы купить спички.
- Спички! - потребовал он.
Финкельштейн протянул ему коробок спичек.
- Я хочу, чтобы головки были слева, а не справа! - потребовал офицер.
Финкельштейн сделал вид, что ищет другой коробок со спичками, но вместо этого дал офицеру тот же коробок, перевернув его. Удовлетворенный офицер вышел из магазина. Оказавшись на улице, он сказал своему другу:
- Чертовы евреи - все время пытаются тебя надуть!