Ля
Ляззата

Если психолог дает правильные советы то сам же поступает наоборот - вы. Со мной согласны ?

Тимофей

и да и нет. Это уже от самого человека зависит. Есть некоторые стараются следовать своей профессии и в своей жизни... типа правильный образ жизни. А есть люди воспринимающие это просто чисто как работу (на работе они как должно быть, а в жизни - как получится... не замарачивается, живёт своей жизнью не вписывающейся в кануны психологии).

Кирилл Павлов

Это работа ..не более.