Ле
Лейсан

А вы даете себе правильный советы... или другим их раздавать лучше получается ..?)

Виктор Карасев

Россия, как известно, страна Советов: ) была есть и будет... Себе советов не даю, я просто живу жизнь и набиваю шишки, когда больно становится невмаготу - делаю выводы:)

Ко
Константин

Лучше другим. Но люди, благодарные за твоё мнение, могут дать совет тебе. Главное, понять, кто нуждается в совете, а кто тараканы в мозгах тешит.

Па
Павел

только для других берегу, для себя побаиваюсь, знаю, чем это может выйти

Александр Степин

И себе и людям, если компетентен -чего бы не помочь ...

Алена Колодина

Самому себе советы давать - как Вы это представляете?: )
Другим могу дать советы в профессиональном плане, но скажу откровенно - не выношу, когда просят их дать бесплатно, используя дружеские отношения.