Дашка Беляшина

А Вам не жалко раздавать тут советы просто так? Без оплаты и с риском нарваться на тролля? ))

Александр П

жалко, как же не жалко.

El
Elmi

Ведь не на каждый вопрос-отвечаешь. И прежде-самому себе (как самооценка, самоутверждение, самосборка - из сознания да в подсознание. А ТРОЛЛИ-бывают и внутренние-почти аналогичные. И сними легче правиться-игрой: ответами, комментариями- прямо в ЛОБ.

Борис Кисленко

Да вот как то не присылают договора об оплате ))

Андрей Терентьев

НЕ жалко. ВСё равно я здесь никому ничего хорошего не посоветую, потому что не считаю, что умный человек станет на таком форуме просить публично совета у хз кого, если, конечно, не прикалывается.

Ри
Ринат

В этом плане я - альтруистка...)))

Александр Шишкин

Нет не жалко, я щедрая.

Ирина Петрашова

Они не настолько ценные.)

Александр Охапкин

Все эти тролли в реале пшик! А тут только потявкать могут. Знаю такое существо тут.)

Авторазборка Турбо-Нн

) .. и не страшно.

Ольга Ерискина

нет. жалко у пчёлки в попке)