Н*
Настя **

Тяжело ли поступать на психолога?

Я знаю, что надо сдавать русский, математику и биологию. А надо ли сдавать какие- то дополнительные конкурсы в ВУЗе? Мне кое- кто сказал, что есть еще дополнительные творческие конкурсы. Сейчас сходить в институт или позвонить я не могу ( по некоторым обстоятельствам) , но мне интересен ответ на мой вопрос. Если есть все-таки творческие конкурсы, то расскажите мне про них пожалуйста ( какие конкурсы, что делать там надо, тяжело ли это сдавать) . Это первый мой вопрос.
А еще меня интересует трудный ли отбор проходит ежегодно? Т. е. легко ли могут взять? Или там жесткий отбор?
У меня до окончания школы еще 2 года ( считая этот) .

Сергей Иванов

отбор трудный!... 6 км кросс по пересечённой местности, потом турник, далее стрельба обязательно на 5 из всех видов оружия, и в оконцове спарринг с 3 психологами

Д1
Дмитрий 111

простые смертные учатся в вузах... не накручивайте себя... они не имеют права спрашивать вне школьной программы

Марина Бакулина

Так это смотря какой ВУЗ...