Аня Смогоржевская

Есть ли смысл поступать на факультет Психологии ?

Антон

Нет!!! Работу не найдёшь

Ге
Геннадий

Не стоит. психологи особо не нужны.

Аня

Смысл во всех случаях поступления - это получение профессии и потом работать по ней. Но я считал, что психолог - это больше женская профессия. Но выбор за тобой.

Дмитрий

смотря где ты живешь. если крупный город - то да, есть смысл, безусловно. с работой психолога практика конечно будет трудновато, но на фирмы в основном берут психологов, на должности менеджеров по работе с персоналом, консультантами. было бы желание - работа найдется