Татьяна Гребенникова

Тяжелая ли работа психолога?

Уже делаю планы на будущее. хм, хочу стать психологом, и хочется поподробнее узнать о этой работе.
Может на мэйле сидят психологи, и помогут мне: 3 может какой-нибудь случай из опыта: ) и в целом мнение о ней: 3

Ирина

Я не психолог, но думала на эту тему. Не смогла бы работать психологом, постоянно выслушивая чужие проблемы, негатив и пр.. . Тут нужно быть "железным" человеком...

Arman

ну если ты готова потерять себя, частично, как личность.. . то не вопрос дерзай) ) любая работа не проста, кому-то легко дается понимание, а кому-то.. . ну не везет с этим, кто-то на это учится по 10 лет и понять не может, а кто-то схватывает на лету и задолго на перед уже строит предположения, в 80% случаев правдивых...)))

Алёнка Кузовкина

да нафига вам это надо слушать бред сивой кобылы, и утирать им сопли !