Башир Катиев

как называется работа связанная с математикой психологией и науками?

как называется работа связанная с чем- то типо доктор наук + психология+ математика, мне сказали что в будущем должна там работать а название не знают ( подскажите пожалуйста, тупых ответов типо "незнаю" и т. п. не принимаеться, мне очень надо. Заранее Спасибо!

Владимир

Психиатр в Сколково

Remix Remix

Вы к гадалке (астрологу) ходили что-ли?)) ) Вам 13 лет, а Вы уже ерундой голову забиваете. Думайте своей головой, то что Вам нагадали - это сбудется, если Вы сами будете свой путь выбирать, из собственных желаний и предпочтений, а не из того что Вам подскажут. К тому же, как Вы правильно заметили, никакая гадалка точно не знает, как это называется, а богатство интерпретаций может Вас завести в такую "даль"... Живите и радуйтесь. И не ходите к гадалкам

Эдик Жолобов

Профессор кафедры математики в каком-либо вузе)