Константин

Работа, связанная с путешествиями 🙂

хочу спросить - есть ли среди вас такие, чья работа связана с постоянными путешествиями, но не просто редкие командировки заграницу, а именно постоянные переезды, перелёты в разные страны? С возможностью видеть местные достопримечательности, общаться с людьми. . Или, может быть, есть такие примеры среди ваших знакомых?

Поделитесь, что это за работа и как вам нравится такая жизнь?

Алексей Чубыкин

Профессий, которые связаны с путешествиями, достаточно много. Это стюарды, проводники, гиды и сопровождающие групп, спортсмены, которые постоянно выезжают на соревнования, руководители детских туристических клубов, археологи, геологи и т. д. Профессии настолько разноплановые, что каждый может выбрать для себя интересный вид деятельности.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-821591-kakaya-rabota-svyazana-s-puteshestviyami#ixzz30OI3dpla