Серега Пирогов

Работа связана с путешествиями.

Человек сидит в офисе туристического агенства и там уговаривает советует и так далее ну делает всё чтобы взяли путёвку на отдых. Как называется эта профессия? И если знаете сколько такие люди получают?

Яна

менеджер, оператор, турагент
Где то только на процентах живут, а где то комбинированно оклад+ процент

Сергей Овсянников

менеджер по продажам. у них оклад+процент

Evgeniya Poznikova

Агент или менеджер по продажам туров, в Москве в среднем оклад 20-30 тыс + проценты от продаж, в среднем в сезон можно до 70 тыс зарабатывать, + скидки на туры и рекламные туры от туроператоров.

Мария Ефремова

Менеджер по туризму, т. е. продавец путевок. Очень много качеств необходимо для этой работы и не так все просто, как кажется! А получают столько, сколько заработают!