Па
Павел

Хочу иметь работу, связанную с путешествиями по всему миру!!!

Ну во первых что нужно для такой работы я учусь ещё в школе так что выбор ещё есть, во вторых какая работа лучше подойдёт чтобы путешествовать по всему миру побывать в лесах Мадагаскара, в пустынях Сахары, побывать на просторах Аляски ну и т. д. ! подскажите пожалуйста сделать правильный выбор! Всем бобра )

Michael Hussey

Ищите любую хорошо оплачиваемую работу. Тогда сможете путешествовать по всему миру в очередном отпуске. Ну, и хорошее владение языками вам не помешает.
Если же вы надеетесь, что работая, например, в туризме, вы будете ездить в разные страны - вы немного заблуждаетесь - как правило, сотрудник "обрабатывает" какой-то один-два маршрута - т. е весь сезон одно и то же.

Диана

тебе в нефтяники или в моряки, международные отношения или переводчики, так же журналисты - корреспонденты. выбор большой. Но не факт, что все удачно сложиться, для этого очень стараться надо.