Леонид Беляев

сколько учиться на кредитного аналитика, и тяжелая ли эта работа?

думаю куда же поступить чтобы хорошо зарабатывать и нашла эту специальность

На
Надя

Тяжелая работа - в шахте, на перфораторе.. . А кредитный аналитик - сидячая конторская работа.. . Могу даже открыть секрет: профессия названа "кредитный аналитик" для привлечения молодежи, так как слово "бухгалтер" не звучит так заманчиво.. . На самом деле - это одно и то же.. . И про высокие заработки вас кто-то ввел в заблуждение, первые лет пят после ВУЗа можете рассчитывать максимум на 12-15 тысяч.. . Рублей, разумеется...