Светуська Пушистик

насколько тяжело учиться в железнодорожном техникуме? ??

Сергей Давлетшин

Техникум выбрала хороший. Молодец!
В любом техникуме учиться немного легче, чем в школе, если есть нормальные базовые знания. Нет лишних предметов, некоторые темы повторяются из школьной программы. Всех уже считают не детьми, а взрослыми, и относятся как к взрослым. А всё остальное зависит от администрации данного учебного заведения.

Юлия Буланникова

Ну если у вас двойка по физике в школе и вы не отличаете тангенс от квадратуры круга, то тяжело. ЖД это физика, механика, электрика и математика.

Vitalii Akulov

легко если не учится

Егор Заводнов

Я думаю что так-же тяжело как и в авиационном техникуме.

Галина Кишанина

В Вузе намного сложнее учиться