ДА
Дарья Андреева

Эй ты, знаток женской психологии, сюда давай!

Как понимать, если девушка при, скорее всего, достаточно навязчивом комплименте, сказала - "ты меня пугаешь"?

Точнее даже написала. Всё это было в чате.

Ну как.. . Просто немного не тонко, так сказать

Да нет, не пишу я что я ни хрена не психолог, просто в этой ситуации фиг пойми...

Ольга Юдина

А как это - навязчивый комплимент?))

Катерина Натарова

ничего не значит

Дима Семёнов

давай сюда комплимент, посмотрим, что он из себя представляет, а то может ты его неправильно трактуешь, сам же пишешь, что ты ни хрена не психолог..

Саша Иванов

ей просто нечего было ответить

Лилия

ты вместо дибильных дополнений комплимент бы озвучил хотя бы...

Альбина Макаренко

Если девушку что-то пугает.. . то она явно просит защиты и покровительства.... причем просит она это у тебя.... иначе она бы написала "Васе" что maro ее пугает.... действуй парень она ждет!!!!