В.
Валентин ...

Женское поведение — результат мужского отношения?

Александр Савинов

нет, результата детского воспитания, привычки и модели семьи - из девичьей семьи. . также, и мужчины. что он привык считать нормальным, то и у себя в новой семье внедряет. поэтому раньше родители присматривали жену или мужа. что-то в этом было..

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

так можно любую подлость оправдать. хотя ничего нового

Максим Быков

Мужской развязности

Ванек Окт

Не только конечно, но доля правды в этом большая есть и портит больше слишком хорошее отношение, вот где та середина... не знаю.

Сима Некрашевич

хм... не буду спорить

Евгений

в точку

L7
Leito 7

а одиночки с голодухи по вашему.

Татьяна Кузьмина

Как и наоборот.. . Всё взаимосвязано..