Le
Lena

А почему подростки почти все такие неадекватные по своему поведению, выходит, что физиология - первопричина психики?

Р.
Рафаэль .

ещё не научились обуздать чувства разумом

Кирилл Самойлов

и почему у дерева сначала видна верхушка если издалека подходить? значит оно растет сверху вниз ?

А*
Арташ *********

Дети находятся ещё в незрелой скорлупе и ищут себя выходя из неё или находясь в ней, вот и первопричина что не коректируется индивид.

Aziz !!!!

Да, многие психические болезни протекают на ненормальном гормональном фоне. Неврозы, например, происходят от недостатка секса.