Миша Дудов

Как объясняется поведение интернет-извращенцев с т. зрения психологии?

Почему им надо показывать такие вещи как мастурбация кому-то еще через веб-камеру? Почему они так помешаны на похоти?
Как это объясняется с точки зрения психологии?

Просто как только я установила Скайп, то сразу нарвалась на 2х извращенцев. )))
Изучив их личности на своем опыте, я загорелась интересом к причине такого странного поведения.

Яна Олейник

Зачем задавать вопрос если можно спокойно его прогуглить?

Замира Алиакбарова

Вы нам пишите мы всем помогаем! Это ноу-хау психологии!

Елена Шишкарева

У шизофрении такие побочные эффекты

Эдвард Гладкий

Хотите поговорить об этом, кукло )))

Олег Урилов

Распущенность внутренностей...

Юлия Кормилицына

мне кажется, поведение половых эксцентриков объясняется с точки зрения психиатрии)

Галчонок Горященко

Это может идти с детства, а может быть преобретённое. Если из детства, то слабая самооценка и недостаток любви от взрослых. если более старший возраст, то плохая ( в обычном понимании) потенция или вообще отсутствие таковой!

Елена

Моральные уроды, пристрастившиеся к пагубной привычке. Вот и вся психология.