Алексей Юдин

в каком возрасте можно вязать хорька

Лидия

Хорьков можно покупать c 2х месяцев. Но при покупке хорька нужно помнить, что чем младше щенок, тем больше ответственности за выращивание ложится на плечи владельцев.

Мария Яковлева

Думаю, годик нормально будет.

Сергей Гукасов

Наша хорюшка появилась у нас в возрасте около 4 мес. До этого её уже возвращали. Была жуткой злючкой, но Муж её перевоспитал. И вот уже почти 5,5 лет это самый милый зверь. Даже с котом почти) ) дружит. Когда мы раздавали щенков (она нам мно-о-ого рожала) им было примерно 2 месяца.