Оксана Цуркан

кто обычно платит за вязку? кабель или сука???

Евгения

Хозяева ваще-то))

Ольга Соломенцева

Хозяева суки - любо платят деньгами, либо "алиментными" щенками.
Ведь приплод по началу по-любому будет у них, а он представляет материальную ценность.

Роман Анисимов

хозяева суки платят хозяину кобеля или отдают щенка с помёта

Nastya

Кобели и суки даже не подозревают, что в мире людей существуют деньги. При расчетах за вязку своей племенной суки с племенным кобелем, владелец суки оплачивает оговоренную стоимость или отдает второго щенка из помета .По договору.

Кристина Морарь

Вообще то обычно владельцы. Но я вас поняла - за вязку владельцы суки - смотря как в договор деньгами или алиментным щенком

Игорь Сторожков

Смотря чем. )))

Mister Elephant

Хозяин.