Геннадий Томилин

помогите найти суку для вязки

Ротвейлер 2,7 года, 55 кг, в холке 68 см, чистокровный, привезенный из Штутгарта родственниками! не был не разу развязан, но пришло уже время попробовать, вообщем ищем суку которая течкует, готовы заплатить!

еще раз повторюсь, парень с документами и чистокровный, нам не нужны выставки, кубки, ему нужно просто потрахаться, а как он себя будет проявлять в дальнейшим, это уже не наша забота! замете я Вас не о совете прошу, поэтому чушь попрошу не писать!

Глубоко извиняюсь, "Не" - как-то случайно написал, фраза была до этого ответа другая, просто слишком много умных советчиков развелось, и меня прям взбесило, вот и не заметил слово "не", еще раз простите! А собака наша!

Tatiana R

так на выставку и там невесты сами вас найдут, если хорош

Наталья Саливончик

нет документов???? развязывайте сами.... ручками, и каждые 2 недели в течении всей жизни потом, так как понравится ему это дело.... а плодить дворняг не надо, и так испортили породу.... ЕСЛИ ЖЕ ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ, ТО В КЛУБ, НА ВЫСТАВКУ И ВСЕ БУДЕТ!!!!

Татьянка

Пора поробовать род продолжить? А будку построить и куст посадить ему не пора? Не очеловечивайте собаку, в природе вяжется не больше 10 процентов кобелей, остальные живут всю жизнь монахами и не кашляют. В кинологии вяжутся те же 10 процентов. В них попадают те, кто неоднократно доказал на выставках, что он достойный производитель.
Развязанный кобель вязать должен хотя бы раз в месяц. Вашему вы такое количество не найдете, даже если всем по штуке баксов платить станете - ну не нужен заводчикам помет дворняжек...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Почитайте реакцию заводчиков ( ротваков в том числе) на подобное " пора попробовать"

Ну если не о совете, а о помощи, то перефразирую - никто вам не станет помогать плодить дворню, ибо щенки от кобеля без разводной оценки считаются дворнягами.

I G

А вам это надо? Если развяжете, то он просить потом будет постоянно, агрессию еще проявлять станет. В развод идут только чистокровные, титулованные кобели, они-то и интересуют владельцев сук, которые им за вязку платят щенком или деньгами.

Юлия Кипяткова

а с чего Вы взяли, что пришло время пробовать? кому это нужно? если кобель титулованный и интересный для разведения - Вас владельцы сук сами найдут. и то я бы ещё сто раз подумала, прежде чем развязывать, т. к невест придется регулярно где-то искать в таком случае, а ротвейлер порода не редкая - конкуренция большая.
а если допуска в разведение от эксперта нет, то нечего даже и запариваться по этому вопросу.

Татьяна Стогний

1.Обратитесь в питомник.
2.Подайте объявление о вязке на сайта типа Авито или Сландо и ОБЯЗАТЕЛЬНО фото кобеля приложите.
3.Есть правило, что за вязку платят кобелю, а не кобель) ) запомните и не тратьте денег зря)

P.S.Встревожила фраза "а как он себя будет проявлять в дальнейшим, это уже не наша забота", как так не ваша забота? вам его что, на время отдали чтоли?

Atosik

вы в курсе что потом суку нужно будет искать раз в месяц, а лучше 2 раза