Виктор Федоров

породистый ли лабрадор, незапланированная вязка 9 месяцев,сука?

Роман Ойл

Нет конечно!
А то что у нее вязка была - "не запланированная" ( то есть должны были быть еще запланированые! ? ) так ваши проблемы, отведите на кастрацию.

Ро Ман

короткошерстая дворняжка

Сергей Волченко

По моему нет. Посмотрите какая у него узкая морда.

Станислав Пак

Кажется да.

Максим Каширин

для определения надо было собаку в стойку поставить. а так морда похожа, а что там дальше неизвестно