Евгения Васильева

через какое время после родов сука опять готова к вязке?

у меня сучка ( смесь пекинеса и хина) родила 5,09,13, и вчера я увидела у нее кровь и она начала бегать по улице искать кабеля. такое возможно что бы через 2 мяс после родов опять забеременела? и вообще сколько раз в год сучки могут вязаться?

Просто Толик

Ну вам размноженцам дворню плодить в удовольствие, это понятно, но собаку-то свою тоже не жалко? Нельзя вязать на следующую течку, и для следующей еще рано после родов. К вету-то собаку отнести осилите?
ЗЫ. Сука и кОбель, если что...

Leonid Perevalov

невозможно.у вашей собаки или гормональный сбой или ,что еще страшнее .идет воспалительный процесс в матке,без ветпомощи дело закончится удалением матки

Слава Вмф!!!

течка может наступить после рождения щенков через 3-4 мес
НО вязать её в эту течку ни в коем случае нельзя! Минимум одну нужно пропустить !