Миша Шангин

..ротвейлера ск. раз кормить и кол-во пищи на 1 раз.. 2 г. сука

Алёна

2 раза кормлю минимум по 3 литра (каша геркулесовая с обрезью говяжей варю)

Валерия

Кормление зависит от того, к чему собака привыкла. Эт вы взрослую взяли? Если белка много (творог, мясо, субпродукты) , то объем пищи уменьшается, если больше круп, овощей - увеличивается. Все как у людей - зависит от комплекции (внутрипородные отличия быают очень большими) , нагрузок.. . Ну ежели у вас каши гречневые на мясе, примерно 1,5 - 2 литра. Но это очень условно. Смотрите по собаке.

Nastya

2 раза - в самый раз!

Алексей

В два года уже достаточно кормить 2 раза в день.

Инна

лучше кормить два раза в день, если сами готовите то, за 1 прием масса головы, если сухой корм-читайте инструкцию