Сергей

чем кормите? здоровая пища или корма? какие витамины даёте?

Misha

Где вы видели здоровую пищу. Сами скоро на сушку перейдём.

Анастасия

Про План-снова питания ( отдельно получают деревенский творог или сырое мясо) .витамины при таком питании не нужны

Le
Lena

"Кальций как правило - в качестве витаминов"
Иннокентий.
Я прошу прощения, Вы вообще в школе учились ?
Или это роскошь по нашим временам ?

ЗЫ а по теме, лучше всего корма премиум класса, с ними и дите в порядке и голова не болит у хозяина.

Марина

Знать бы - что Вы подразумеваете под "здоровой пищей"? А то, может, приличной собаке это и нюхать нельзя?)))

Яночка

У нас - кот. Кормим сухими кормами хороших брендов - Hill's, ProPlan, Royal-Canin.
Здоровье у него гораздо стабильнее, чем у его предшественника (1969-1984), питавшегося исключительно "натуралкой". Я не раз писал об этом подробно - например, здесь.

Ма
Марина

Если щенок, то сначала старались давать чистое мясо, каши, витамины в вет. аптеке брали. Кальций как правило - в качестве витаминов