Никита

Может ли быть причиной множества проблем со здоровьем,недостаток витаминов и пищи в детстве?

В 90-е мы жили в проголодь,о фруктах и витаминах даже не вспоминали,на хлеб и картошку едва хватало.

Все из за уродов-олигархов, которые грабили страну, ненавижу их! Чтоб они сдохли в муках!

Танечка Н.

да, может

Алексей Рубан

может быть. потому что в детстве человек растет он должен получать витамины больше чем во взрослом возврасте

Возбуждения Регулятор

ну если в отношении костей и слабых мышц - и то потом наверстать можно... если вообще голодуха была... то только если отощение малость... масса в малых позициях.. вес... так себе...

Витек Морозов

организм-самовосстанавливающийся, поэтому сейчас вполне можно заполнить недостаток витаминов, причем в более полном объеме, чем требуется.

Анна Дмитриева

Да может смотря как вы прокармиваете ребёнка.

Дмитрий

Может, но вы же не умерли от этого? Если проблемы со здоровьем возникают и сейчас, то витаминов не хватает и по сей день. Витамины заметны не своим присутствием, а своим отсутствием)))

Нурали Садуллаев

Неполноценное питание именно в детстве,
может любую "шутку" сыграть.

Алина Чепурина

витамины не накапливаются в организме "про запас"! Так что не слушайте летом тех, кто говорит Вам: "Ешь фрукты/зелень, чтобы на зиму хватило" Проблемы могут быть незначительными. Не волнуйтесь и не нагнетайте раньше времени) Сходите к врачу, сдайте анализы. Всё у Вас хорошо будет) Не болейте)