Александр Гагарин

Множество проблем. HELP

Здравствуйте, у меня на компьютере не открываются никакие программы, все время пишут "запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-wim-dawnlevel-user32-l1-1-0.dll (так же иногда и другой файл api-ms-win-downlevel-ole32-l1-1-0.dll). Попыталась их скачать, но компьютер отказывается скачивать любые файлы, пишет "Ошибка: заблокировано". Попыталась устранить эту проблемы изменением в настройках безопасности, не смогла найти нужное и почему то некоторые настройки не открывались, как например "свойство обозревателя". Попыталась пойти другим путем, скачала и через флешку перекинула на комп в папку System32, комп по прежнему их не видел, а после перегруза удалил. Все это появилось после восстановления системы. Помоги пожалуйста, мне работать надо, а тут такое....

Ол
Олег

в данном случае наилучший вариант - обратиться к специалисту и сэкономить время и нервы