Яна Колесова

Выпадают волосы, стресс исключен, полностью на здоровом питании и витаминах

Какого витамина или минерала не хватает организму?

Щитвидка проверена, гормоны в норме

А как настет нехватки цинка? может в нем дело?

Алексей Баранов

Здравствуйте, Ирина!

Рекомендую Вам пройти обследование у СПЕЦИАЛИСТОВ. Только на основании результатов обследования, можно установить истинную причину выпадения волос в конкретном случае, а следовательно, начать правильное лечение. По Интернету, не имея в наличии Ваших анализов, сложно ставить диагноз.

Всего Вам хорошего!

Ан
Анна

щитовидку проверьте

Екатерина К.

щитовидку проверь.. при гипотериозе волосы выпадают

Татьяна Быкова

А здоровы ли желудок. печень и кишечник?

Алёна Маринина

Алопеция погугли.. . причин очень много....

Юлиана Иванова

это линька весенняя.
ну а если серьезно- к эндокринологу сходите

Галина Гроздева

У всех выпадают понемножку.
Если не пачками-то это нормально.

Лисёнок

Волосы могут начать выпадать и от передоза витаминов, посмотрите по группам. Гипервитаминоз, есть в сети.

Кр
Кристина

На каких витаминах? Мультитабс или иже с ними? Если да, то ни о каком здоровом питании речь не идёт. Кстати, понятие "здорового" питания тоже ведь у всех разное! Вы кушаете диетическое мясо? - я его вообще не ем. Вы любите фруктовые кашки? - я ем сырые фрукты и овощи!
Ну что-то в этом духе. Вот уже после такого анализа можно дальше искать причины, а они есть и они решаемы.
Всех благ!

Мария

уберите все шампуни с лаурел сульфатом и пропилен гликолем. Витамины должны быть натуральные, если это аптечные, то они практически не усваиваются. Если интересна тема здоровья, напишите в личку, есть чем поделиться с вами.

Анна Семенчук

Может слишком велико увлечение здоровым питанием? И кто вообще назвал его здоровым? СМИ?

Ек
Екатерина

Если до 250 шт. в день это норма.