Алена Лазарева

Помогите! Йорк заболел. Собаке 1 год, кормом не кормим, а натуральной пищей. Симптомы внизу

Виктория

Похоже проблемы с печенью что то дали не то но врач обязательно должен посмотреть

Ол
Ольга

это результат бездарного кормления. если совсем не понимаете КАК правильно кормить собаку. то лучше бы купили качественный сухой корм и не гробили животное)))))

Юл
Юлия

Я для желудка ромашку настаиваю!!! по чайной ложке даю!! но ты сходи к вету, что так годать!! еще говорят можно смекту детскую или слабый раствор марганцовки!!