Вера

Добрый день! подскажите, пожалуйста, сука ВЕО, ощенилась

в два месяца планируем щенков забрать, их двое, очень переживаем за нее, как себя поведет. Очень она заботливая мамаша, если щенков берем на руки, начинает скулить, метаться и мордаха такая несчастная. Не представляю, что с ней будет когда мы их заберем совсем. Это у нас первый опыт, посоветуйте пожалуйста.

Мария

в 2 мес сука уже почти теряет интерес к щенкам, начниает надолго от них уходить. молоко перегорает к этому сроку

Да
Дарья

Время покажет! обычно к этому возрасту мамы уже менее привязаны к щенкам, некоторые уже в месяц, после прорезания зубов у малышей, бегают от них только так, отказываются кормить)

Галина

ничего не будет. переживет. все равно очень скоро она щенков будет как конкурентов считать и сваливать от них .

Алена

Не переживайте. К этому возрасту она уже сама будет он них сваливать.

Самойлова

К этому времени она от них уже устанет. Щенки будут пытаться сосать суку, но при этом будут ранить её соски своими острыми зубами. Так что, она сама будет их отгонять.