Анатолий Галкин

Помогите пожалуйста)) Купили хомячка, мальчик, все очень хорошо, но есть одно но, он весь день спит, и только ночью выходит, как его отучить спать весь день?

Виктория

Хомяки ночные зверьки.Если надо,разбудите и берите его на руки.

Св
Светлана

это ночной зверь, он днем спит, а ночью бодрствует.

Алла

Никак! Хомяки животные ночные . Днём спят, ночью бодрствуют . Это так природой заложено .

Даша

буди днём не давай спать

Та

Хомяки-ночные животные. Так что никак не отучить.

Та
Татьяна

никак! это его дело!)

Ирина

они ночные жители, пару дней помучаешь, потом войдет в ритм