Светлана

кто агрисивней кабель или сука из питбультерьеров, подскажите плиз

Аня Царькова

Что, Саша, в школе обижают? Питбуль тут не поможет

Карина

Какая агрессия? На шею бросаются чужим людям, что бы полизаться!

Инна Ушакова

Зачем вам огрессивная собака

Мринок

Советую провести эксперимент. Сначала- у очень-при очень голодного самца бультерьера отобрать миску с едой. Потом, через месяц-два, когда все заживет проделать то же самое уже с самкой бультерьера. По разнице в количестве швов на теле и отгрызенных частей организма Вы сможете сделать вывод в пользу повышенной агрессивности самца или самки бультерьера.