Настя Кривова

Меняется ли сильно питбультерьер сука после родов? ((

ну может её накрыть агресивной на людей стать!

Ринат Фаткуллин

Да, она превращается в верблюда

Витек Тофан

по вашим вопросам можно подумать что вы не вкурсе не только о породе своей собаки, но и о кинологии вообще ..

Евгения

Разницы в породе нет... Поменятся в поведении может любая собака.. Что значит-Меняется ли она? Кто может знать?! У кого-то да, у кого-то нет!

Ксения Шаманина

Есть такое понятие - "послеродовой психоз".
У кого-то бывает, у кого-то нет, это лотерея.

Но питбуль вряд ли станет агрессивной по отношению к людям. А вот к другим собакам - запросто.