Ира Алёхина

подскажите пожалуста кто злей из породы питбультерьер пацан или сука?

Ви
Витаминка

Самый опасный зверь это человек. И вы тому яркий пример.

Га
Галина

1.Эта порода имеет только зооагрессию и для охраны они не подходят, так как очень любит людей и портить психику травлей это тупо, сами же потом пожалеете.
2. Не пацан, а кобель.
3. Никто не злее. В ринге суки жестче дерутся, если вы об этом. Но это не злоба, а скорее тактика и техника.
4. Почитайте побольше о породе, а не слушайте СМИ.

Ал
Александра

зАЧЕМ ВАМ Злая СОБАКА????

Ирина

Даж не слышал о такой породе. Питбуль слышал, бультерьер слышал а питбультерьер это наверное их переводок?.

Са
Савченко

Обычна сперва неадекватный и бешенный владелец, а затем и собака