Екатерина Яковлева

какие породы скрестили чтоб получилось питбультерьер

Ли
Лидия

Буль-энд-терьер (вымершая порода), старотипный бульдог, стаффордширский терьер. Вот, а вообще существует мнение, что стаффы стали пользоваться"славой",примерно как в наши дни, повязали с буль-энд-терьером и "придумали"новую породу, но первая версия как-то мне больше нравится

Максим Моисеенко

Это потомок боевых бульдогов, относится к группе молоссов. Бульдогов вязали с терьерами, чтобы получить совершенство для боёв - притуплённость к боли и бесстрашие, быстрая реакция и подвижность, огромная выносливость.