Михаил Яндулов

осколок стекла в ноге не виден ренгеном может ли он выйти сам

Игорь Арзамасцев

когда я попал в ДТП и лбом разбил лобовое стекло, месяца два стёклышки покидали мою ...голову

Анастасия Балыбина

Рекомендую привязать к месту алоэ или золотой ус -сок должен вытянуть.

Евгений

если он не видим рентгеном даже, то как он вам сам выйдет?? ? осколки сами не выходят не путайте с занозами...