Султан Каландаров

что делать если такса съела кусок ваты?

Юлия Пухова

ждать пока выйдет 🙂
ничего очень плохого не случится, может аппетит какое то время плохой будет, все пройдет

Михаил Лазарев

ждать.... процесс выделения

L.
Luk@ ...

Не боись, не траванётся. Вата - природный материал, чистая клетчатка, обладающая хорошим гигроскопическим действием. Если страдала поносом, то пройдёт, за одно и кишечник прочистит.

!H
!!! Handsome !!!

Попробуй сделать то же самое - узнаешь.

Абрам Бульбаш

Всё выйдет обратно. Но если вата от баночки с таблетками, то не жди хорошего. Возможно пару разбитыз вас и телевизор, и всё будет в порядке.

Р Сабиров

Ничего страшного в вате нет, но на всякий случай можете дать ст. ложку вазелинового масла.

Антон Савоськин

ничего страшного) у меня таксик, бывает и чайные пакетики с чашки достает и ест, потом ничо все на улице и скидывает) ) и вату тоже ел) таксы едят все )))