Настёна I-Am-Happy

Съел стирку что делать? На спор съел не большой кусок стирки, какие могут быть последствия?

Анастасия Шенц

жопа слипнется

Даниил Марченко

Эт хреново. в составе китайской стирки есть бензоэтиленгликольнитрит, а это сильный яд. Есть конечно шанс, что ты захавал не китайскую, или же она успеет выйти из организма быстрее, чем слизистая желудка впитает летальную дозу но вероятность невысока, при самом плохом раскладе могут отказать почки или печень. Сейчас вытяни руки перед собой и внимательно следи, есть ли дрожь. если еть хоть небольшая, то сорее всего яд уже попал в организм. Тогда сделай следующий тест. помочись в баночку, добавь пару ложек пищевой соды, размешай и дай постоять минут 5, чтоб распались электроциты. по истечению этого времени возьми 20 мл кислоты, например уксусной и добавь к ней 10 мл мочи из баночки. если пойдет реакция с выделением газо тоесть шипение то дело очень плохо. Прими активированный уголь 1 таблетка на кг веса закрой окна зашторь их в общем, тебе нужно отсидеться в темной комнате в течение 5 суток, из-за дефецита витамина Д вероятность распада яда гораздо выше.

Nyo

Глупый спор, если будешь продолжать и дальше спорить на такие глупости, то мне жаль тебя и твоих родителей!

Бахтиёр Бакоев

а лампочку в рот совал?